Проблемы с кожей ног с детства

С детства болят ноги при ходьбе вылазиют мозоли сильно натирается кожа невозможно наступать родные говорят это наследственное мне щас тридцать лет немогу нормально ходить помогите подскажите что делоть

Здравствуйте.Наверное, у вас есть плоскостопие.И заниматься этим у врача ЛФК и ортопеда.Из за этого стаптывается стопа и образуются мозоли.