Долго стоит стент в мочеточнике
Здравствуйте! Мне поставили стент в мочеточник на 1 месяц, но я болела долго тогда, когда уже нужно было его доставать. И вот прошло уже 2 месяца, а запись к врачу через неделю, потом анализы. Это не страшно, что он у меня там так долго? И сколько действительны анализы для больницы?
Принятый ответ
Добрый день.Не переживайте,стента при необходимости стоят по несколько месяцев.Анализы действительны в течении 10дней.
Здравствуйте. До 3 месяцев допустимо. Не переживайте, спокойно планово надо уделять.
Здравствуйте. Да, задержки могут быть. Но, пока ничего страшного нет. В среднем в течении 3 месяцев - должны удалить стент в плановом порядке. Анализы для больницы собирайте не более, чем за 10 дней до предполагаемой госпитализации.