СпросиВрача

Что вас беспокоит?

КОК

Здравствуйте! По назначению врача начала принимать КОК "Ярина+". в первую неделю появились предменструальные симптомы, то есть частое изменение настроения, повышенный аппетит и раздражительность.Скажите, пожалуйста, это нормально? или стоит отменить эти таблетки. КОК призначался с целью урегулирования менструального цикла.

28 Января 2018·Просмотров: 310·Екатерина, Сумы

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! В течение первых 3 месяцев идет перестройка организма и прмвыкание организма к КОК. Пить сейчас таблетки ни в коем случае не бросайте, иначе может начаться кровотечение отмены и для организма будет еще больший стресс. Хотя бы по окончании этой упаковки сможете оценить результат.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.