Выделения при беременности

Добрый день! Беременна 6,5 недель. На учет встала, все анализы идеальны. Врачей всех прошла. Узи еще не было. Начались мажущие уже как 4 дня, выделения без запаха, без болей. Больше ничего не беспокоит. Врач сказала такое бывает, прописали Дюфастон. Плановое узи только через 2 недели. Раньше сделать узи врач отказалась. Обратиться к другому врачу, только ехать в другой город. Беременность третья, предыдущие беременность прошли без отклонений, родила легко сама. Таких выделений не было. Что делать, есть ли место беспокойству? Очень переживаю, хочется сохранить беременность.

Здравствуйте! Обязательно нужно сделать УЗИ, может получится на платной основе? Нужно убедиться, что есть эмбрион и сердцебиение. Пока есть кровянистые выделения дюфастон нужно пить по 1 таблетке 3 раза в день через 8 часов. Обязвтельно соблюдать половой и физический покой.