Собака дома делает лужи
Здравствуйте,у меня собака породы такса, возраст 12 лет. Стала дома делать лужи, при чем это не маленькие пописы, а полноценное испражнение. 1-2 раза в день стабильно это происходит. Внешне собака ведет себя как обычно,аппетит не изменился, вялости нет,веселая и игривая. Буду благодарна, если подскажите как быть в нашей ситуации.
Здравствуйте. Лучше сделать УЗИ исключить проблему восполнение и новообразования мочевого пузыря.
Может быть с возрастом ослаблением связок. Как найдем проблему можно назначать лечение.