Болезнь в суставах рук.

Доброго времени суток. Моей бабушке 84 года. Ее последний месяц беспокоят суставы и кости рук. Боли в суставах и жжение, постоянно ищет место по прохладнее чтобы приложить руки дабы немного утолить боль. Посоветуйте что делать.спасибо.

Сдать оак,ревматоидный фактор,срб белок,сделать рентген .Обратиться к врачам терапевта или ревматологу