Кошка постоянно играет с хвостом

Здравствуйте! Последние три недели кошка, 4 года, вдруг стала постоянно играть с хвостом. Не кусает его , не грызет . А именно играет. Смотрит на хвост , он поднимается .. она его лапой укладывает. И так целыми днями. Вот подобного рода игры. Хвост трогаю, она не реагирует.

Здравствуйте. Если это вас настораживает. Попробуйте переключить внимание на лазерную указку. Будет ли она играть с таким же азартом! ?
Если будет то ничего страшного. Если нет и не проявляет интереса. То стоит показать врачу. Обработка от глистов и чистка парааналных желез