Дренаж
Здравствуйте ! Вчера удалили зуб и поставили дренаж в десне. Сказали дренаж вытянуть самому через сутки. После того как вытяну дренаж, можно ли сразу кушать или так же ждать 2 часа и какие процедуры делать ?
Здравствуйте, кушать можно, щадящая диета. Можно делать ротовые ванночки на стакан воды чайная ложка соли чайная ложка соды . 2р в день. где-то 2-3дня. Больше ничего. Ну если будет беспокоить идите к врачу.