Понос от монурала

Уретрит. Выписали монурал однократно + нитроксолин 7 дней. Вчера на ночь выпила монурал, нитроксолин под заказ в нашем городе, дай бог сегодня получу- сегодня с утра понос, видимо, от монурала! Как его остановить? Завтра ехать на отдых(( и нужно ли пить этот нитроксолин? Можно ли его заменить фурагином?

Принятый ответ

Здравсивуйте, Ирина!
Пои приеме антибиотиков, чтобы не получить гастрита и антибиотик ассоциированной диареи необходимо :
перед приемом антибиотика принимать омез 20 мн
после приема антибиотика
линекс 1 капс
Сейчас- примите смекту
1 пакх 3 р в день
Насчет замены препаратов- адресуйте ворос урологам

Принятый ответ

Здравствуйте! Начните прием препарата Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды 10 дней, с 11 дня - Пробиолог по 1 капс 2 раза в день во время еды 2-3недели.

Марина, спасибо? как раз есть энтерол.

Марина, А подскажите еще - Нитроксолин можно с энтеролом параллельно принимать?

Да, в принципе возможен их совместный прием...

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте энтерол по 1 таб 2рб 10 дней и исключить молочные продукты

Анна, спасбо! Подскажите, можно ли принимать энтерол с нитроксолином? И ещё, вот даже если понос пройдет, то все равно курс энтерола допить - не бросать?

Желательно отменить, энтерол пропить курс

Принятый ответ

Здравствуйте начните энтерофурил
Смекту