Рнк гепатита
Гепатит с фиброз гепатоз 2 степени ,сдал ПЦР РНК гепатита С количественный и результат получил отрицательно или менее <150 МЕ мл .может ли такое быть из таблеток эслиал только пью иногда .собрался софосбувир лечиться а говорят анализ странный......
Передайте повторно пцр РНК гепатит с с чувствительностью менее 15 ме, будет отрицательно можете успокоиться гепатита у вас нет.
Здравствуйте! Повторите ПЦР качественно с чувств. 60 МЕ (ультра в 15 МЕ в условиях РФ недостоверна).