Ноющие боли, дискомфорт в животе — вопрос №53797
Здравствуйте,уже больше месяца беспокоит проблема с ЖКТ.Обратился в декабре к гастроэнтерологу,с ноющими болями в животе,различного характера.То в районе пупка,то ноет справо в подреберье и в сторону к спине.Бывает отрыжка,метеоризм,временами горечь.Тошнота,особенно по утрам,ноющая опоясывающая боль в кишечнике.Пропал аппетит,нервозность,плохое настроение,раздражительность. Сделал УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию.Диагноз гастрит с бактериями, обострение холицестита и хр.панкреатит . Назначения Де-нол месяц,10 дней два антибиотика.Нольпаза,Эглонил и Эрмиталь.Диета.После пропил Линекс и Тримедад.Самочувствие особо не изменилось,появился ко всему этому запор.Врач говорит,что мало времени прошло,надо соблюдать диету до двух месяцев.А я уже прям сомневаюсь в правильности лечения.И врача поменять нет возможности,он один.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!