Тромбоциты 408 у ребенка 4,5 лет,это норма?

Добрый день!У дочки 4,5 года тромбоциты 408,в анализе написано норма от 150 до 400,доктор не обратил на это внимания,но я переживаю.Стоит ли обратится к другому специалисту?Все остальные показатели в норме

Добрый день! Нужно оценивать с другими показателями. Ребенок не болел перед этим?

Елена, болел

Так незначительно они могут повышаться после болезни. Давайте больше жидкости ребенку