У дочери как бы сказать ..трясутся руки и голова

Когда волнуется или на работе постоянно трясутся руки и голова

поможет хороший психолог. Необходимо найти в ее жизни ту ситуацию которая запустила такой симптом и которым она пользуется и теперь уже на работе) все можно исправить!)

Здравствуйте! Вопрос, конечно, не к гастроэнтерологу. Какой возраст Вашей дочери? Есть ли тремор в покое? Как давно появился? Вероятно, что тремор психогенный, но нельзя исключить и другие причины. Но информации маловато.