Увеличение лимфоузлов в животе, раздуты петли кишечника
Здравствуйте. Ребенок 4.3 года. УЗИ показало увеличение лимфоузлов в животе и раздуты петли кишечника. Стул хороший, запоров не наблюдается. Иногда капризничает, думаю возрастное. Три недели лечим тубоотит и ринит. Что это может быть?
Мезаденит - воспаление лимфоузлов в животе, частое осложнение каких либо инфекций, у вашего ребёнка это тубоотит и ринит, как вылечите их, так и с животом все нормализуется.