Кожа ног шелушится слизь и чешется
Кожа пальцев ноги шелушится слизится и чешется а также присутсвует запах Подскажите как избавится Работаю водителем целый день в одних обуви ранще такого не было как избавится чем лечить ноги мою Ка
Принятый ответ
Добрый день. Приложите фото
Кристина, здраствуйте поставил фото
Это грибковое поражение кожи стоп
Наносить на кожу крем экзодерил 2 раза в день
Внутрь в течение недели итраконазол таблетки 200 мг 2 раза в сутки 7 дней
Обработка обуви для профилактики рецидива сушкой с ультрафиолетом ТИМСОН, это в идеале
Принятый ответ
Добрый день, прикрепите фото.
Марина, здраствуйте прикрепил
Это микоз стоп( грибковое поражение). Наносите наружно крем фунготербин 2 разп в день 21 день, раствор фукорцина на межпальцевые промежутки 1 раз в день 10 дней. Необходимо обрабатывать обувь- спрей микостоп по инструкции. Ноги должны быть сухими, нрибок любит влажную среду. От пота используйте крем алгель на ночь наносить на чистую кожу 1 раз в 3-4 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте Умар.
Это грибковое поражение стоп.
Для лечения используйте крем Фунготербин 2 раза в день на 1 месяц.
Перед надеванием обуви ноги можно припудривать порошком Кандид. Можно его насыпать в носки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Наружно используйте крем офломикол или спрей термикон 2 раза в сутки. Старайтесь носить более открытую обувь , чтобы Ноги не поели. Обувь периодически обрабатывайте.
Принятый ответ
Добрый день.
Это микоз стоп.
Наружно крем Клотримазол утром и вечером на 1 месяц.
Здравствуйте,похоже на грибок кожи стоп . Наружно используйте крем 1% Тербинафин 2 раза в день тонким слоем