Здоровье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня водянистые прыщи на крайней плоти! И это уже не первый раз! Похоже на герпес, может и нет не знаю! Как бы мне к вам попасть?! Вы принимаете в выходные? .......

Здравствуйте, вам нужно обратиться дерматовенерологу.

Добрый день! То, что Вы описываете ,похоже на герпетические высыпания, Вам надо пройти обследование