Могу ли я отказаться от лечения
Могу ли я отказаться от лечения в инфекционном отделении если у ребёнка если нет рвоты, поноса ,колик и других симпомов на данный момет т.к мы легли три дня назад была рвота только 1 раз и больше нет.
Добрый день
Если ребенок в удовлетворительном состоянии и вы сможете осуществлять уход за ним в домашних условиях, то написав отказ от дальнейшего пребывания в стационаре, вы можете его покинуть.
Здравствуйте.Если зав отделением и леч врач согласны отпустить, то да.Они дадут рекомендации.Потом придете за выпиской