Как вылечить фаренгит?
Здравствуйте. Меня зовут Настя. У меня 5 месяц непроходит восполнение горла обращалась к врачам поставили фаренгит пропила антибиотики разные нечего не помогло. У меня постоянно красное горло иногда слизь и как правильно вырозится незнаю волдыри. Гноя нет. Гнойных ран нет. С утра сухость во рту. А началось все с ожога языка. Что мне делать и как лечить???
Здравствуйте, пропейте Циклоферон. Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму. Мазок из зева и носа на флору и грибы
Исключите заболевание желудка,покажитесь гастроэнтерологу.