Красное пятно

Здравствуйте, Примерно 3 года назад на ноге на сгибе коленки появилось пятно тёмного цвета, не проходит. Так оно существует в спокойном состоянии постоянно. Примерно раз в 2 месяца оно набухает как укус комара по кругу становится красным и ужасно чешется до боли. Само пятно как будто шероховатое грубее чем остальная кожа Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Приносит и эстетический и физический дискомфорт

Здравствуйте!
По фото фиксированная эритема. Какие-то лекарства принимаете внутрь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Здравствуйте
Супрадин витамины начала пить.
и гайро гинеколог назначил

Здравствуйте! Заметили связь обострения с приемом антибиотиков?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Здравствуйте, да
На следующий день обострилось

Добрый день.

Фиксироваеная эритема.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Максим, здравствуйте
Что делать с ней, как избавиться?

Принятый ответ

Убрать лекарственных препарат который пьёте внутрь или заменить на альтернативый.

Наружно крем Акридерм вечером 7 дней.

Здравствуйте, это фиксированная эритема, появилась после приёма антибиотиков