Усталость, нервозность и т д

В последнее время энергия тратится очень быстро в 2-3 часа дня чувствую себя разбитой,уставшей ,без сил как будто вагон угля разгрузила,из за чего становлюсь раздражительной.Работа у меня не бей лежачего. В 5-6 часов вечера хочется спать,еле как дотягиваю до 9 и ложусь спать,просыпаюсь в 6-6:30 утра. Волосы начали лезть очень сильно никогда такого не было,в весе прибавлять сильно начала и отекать ,попытки похудеть не помогают,память плохая ,многое забываю , рассеяность. Помогите пожалуйста вылечить это все

Здравствуйте, вам необходимо сдать ТТГ Т4св, АТ к ТПО для исключения заболеваний щитовидной железы. ОАК, ферритин для исключения анемии.