Справка от терапевта об ЭПИД окружении

Я заезжаю в санаторий 13 июля, на 12 июля записалась к терапевту для получения СправкИ от терапевта об ЭПИД окружении т.е., что я не находилась в контакте с инфекционными больными в течение 14 дней до приезда в санаторий. Какие либо анализы мне нужно иметь на руках/сдавать или справка выдается с помощью визуального осмотра?

Здравствуйте.
Справка выдается по правилам врачом инфекционистом или терапевтом на основании имеющихся у них сведений об очагах инфекции по адресу Вашего проживания. Многие санатории в настоящее время кроме того требуют справку о вакцинации или справку о медотводе с анализом ПЦР на коронавирус.
С уважением, Сергей Николаевич.