Слабость
Здравствуйте,у бабушки 70 лет безумно плохое состояние.Головокружение,слабость,онемение,полуобрачное состояние.Прикладываю документы.Врачи выписали таблетки,ничего не помогает,спасибо большое!ждем !!!
Здравствуйте! Алсу, документы не прикрепились. Попробуйте разместить их на гугл-диски или яндекс-диске и разместить здесь ссылку. И еще, расскажите, пожалуйста поподробнее, где именно беспокоят слабость и онемение, постоянные ли головокружение и полуобморочное состояние.