Беременность
Добрый день, тест показал 2 полоски, вчера начались обильные выделения коричневого цвета, сегодня сделала тест снова 2 полоски, почему идут выделения? Что это значит? Подскажите пожалуйста что делать?
Добрый день! Это может быть прерывание беременности, замершая беременность или внематочная. Надо делать узи