Сильные головные боли, какие таблетки принимать — вопрос №540317
МРТ показала множественные очаги глиоза лобных долей, очагов острой ишемии не выявлено мучает сильная головная боль, головокружение, рвота тошнота давление скачет нижнее не опускается ниже 100 верхнее 130 - 160 87-110 сердцебиение
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!