Фарматекс + ППА — вопрос №540396
Добрый день, это снова я , писала утром)))
Я поняла, что для подбора гормональных контрацептивов нужно сдать много анализов, это пока невозможно.
С мужем пять лет предохраняемся ППА, но недавно случилась задержка и я перепугалась. Вопрос в следующем - можно ли считать надежным методом ППА+ спермицидный крем или таблетки?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!