Впч
Здравствуйте, лечила впч :16,31,45,51,52,58 типа+ Mycoplasma hominis , Ureaplasma urealyticum (вильпрофен(3т-10дней) и изопринозин 2т х3 р (14дней). После курса сдала анализы и у меня обнаружили только 52,58 тип . Возможен ли защищённый ПА? (Партнер вылечился уже) Подскажите какие-нибудь таблетки, которые быстро вылечат? Мне прописали вобэнзим 2т-3р (1мес) ,перерыв и повторно . Стоит ли принимать его?Не хотелось бы терять столько время..Спасибо заранее!
Здравствуйте,ещё два курса Изоприназина, Вобэнзим Бад. Быстро не получится. Па может быть только в презервативе
Здравствуйте! Через какое время после окончания лечения сдавали контрольный анализ? Применяли ли какие-то препараты местно (свечи, спрей)? Какое состояние шейки матки (эрозия, цервицит)? В приеме вобэнзима смысла не вижу.
Ангелина, изопринизин ВПЧ не лечит, а лишь способствует его более быстрой элиминации. А вообще не существенно препаратов для лечения ВПЧ. Сделайте онкоцитологию, лучше жидкостную и кольпоскопию. Дальше в зависимости от результатов. Вобэнзим - пустая трата времени и денег, препарат от всего и для всего без какой-либо доказательной базы. Вы беременность планируете?