Пятно на коже
Ребенок 2,5года 3месяца назад лечили Кантагиозный молюск назначали стоп моллюск, вроде вылечили. Сейчас появилось круглое образование с выпуклой окантовкой на моллюск не похоже, что это может быть? ?
Принятый ответ
Добрый день. Как давно образование появилось? К моллюску отношения да, не имеет
Кристина, 2 недели, мазали фукорцином
Вам нужно отправиться в кожвендеспансер и сдать анализ на грибы. Это может быть микроспория. Надо уточнить анализом
Кристина, Светили лампой Вуду зелёного цвета нет
Учитывая тот факт, что у вас на носился антисептик, свечения могло и не быть
Кристина, Нет антисептик до этого не применялся прямо после купания смотрели
Вы пишете мазали фукорцином. Это антисептик
В любом случае свечение - это не обязательный момент.
Сдайте соскоб на анализ
Кристина, Спасибо??
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо начать с анализа на грибы с очага для исключения Микроспории.
Михаил, Светили лампой Вуду цвет не менялся
Это ещё ничего не значит. При Микроспории очень часто отсутствует свечение в очаге.
Михаил, Спасибо??
Принятый ответ
Добрый день.
Необходимо сдать соскоб и посев на грибковое поражение.
Здравствуйте нужно сдать соскоб на грибы
Укрепляйте иммунитет
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо посетить дерматолога и сдать соскоб на грибок
Принятый ответ
Добрый день. Данное высыпание похоже на микроспорию. Необходимо обратиться очно для проведения соскоба на патологические грибы.