Шишка на головке члена
Здравствуйте. Меня беспокоит шишка на головке члена. Появилась достаточно давно. Никакого дискомфорта не было. В последнее время заметил, что она увеличилась. После секса немного больно. Иногда внутри красноватого оттенка. Вверху как будто чёрная точка.
Принятый ответ
Добрый день.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Максим, что представляет из себя это исследование?
Врач смотрит данное образование под мобильным микроскопом.
Принятый ответ
Здравствуйте, надо пройти дерматоскопию образования
Принятый ответ
Здравствуйте Алексей
Это может быть эпидермальная киста или лимфангиома.
Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и решить вопрос об удалении образования.
Принятый ответ
Добрый день, Алексей. Похоже на кистовидное образоварие. Лучше обратиться очно .
Марина, здравствуйте. Насколько это опасно? И я почитал про удаление. Как долго заживает? Нужно ли обрабатывать рану? К врачу очно попаду только в среду
Это совершенно не опасно. Можно и не удалять, просто наблюдать если не хотите.
Марина, удалось попасть к врачу. Сказали что это скорее всего тромбоз дорсальной вены. Выписали гепариновую мазь 10 дней. Но он не особо уверен. Я в смятении.
Добрый вечер.Визуально похоже,что комедон.Обратитесь к дерматологу/косметологу для его удаления.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим очный осмотр с дерматоскопией, похоже на кисту.
Здравствуйте! По фото сложно сказать. Похоже на кистозное образование . Сделайте дерматоскопию и решите вопрос о удалении
Здравствуйте, похоже на кисти сальной железы . Нужен очный осмотр дерматолога и удаление образования
Здравствуйте! Очно к урологу!
Галина, удалось попасть к врачу. Сказали что это скорее всего тромбоз дорсальной вены. Выписали гепариновую мазь 10 дней. Но он не особо уверен.