Рвёт кота

Коту 1,5 года, вес 2, 800 кг, без породистый,восполилось глазные яблоко, 5 дней колодки антибиотик, после окончания кота стало рвать, ничего не ест,рвёт желочью что можно ему можно дать, для того что бы остановить рвоту?

Здравствуйте. Церукал по 0.15 мг на кг в.м в бедро по 0.25 мл в.м каждые 6 часов. + Дюфалак по 3.0 мл внутрь+ массаж+ кормление насильнл