Был не защищеный орал с парнем часть спермы попала мне в рот спустя 5 дней ,температура 37.2,диарея,под носом две ранки как сыпь(язвочки) Это может быть вич,или гепатит,спид Через пять дней проявилось
Максим, смотрите Она как прыщик была я его содрала пошла кровь теперь короста Температура с утра с 8 00 примерно держится ночью иногда падает а так в основном постоянная сейчас 37.1
Максим, ну оно только на ощуп чуствуется что кароста размер примерно 2.5 на 2.5 мм А то что температура,диорея, Вообще что это может быть и какая болезнь так себя проявляет
Дарья, Доброе утро еще 2 фото посмотрите добавила А что это может быть ? Через пять дней температура,6 день диарея,7 день под носом язвочки теперь короста
Есть ли зуд, жжение в области высыпаний? новая фотография тоже не информативна. По поводу несбиваемой температуры и диареи, нужно обратиться к терапевту очно. Это не может быть проявлением иппп, у них инкубационный период длительный, не 5 дней. Только если у вас до этого были не защищённые половые контакты с необследованными партнерами, тогда необходимо обследование.
Дарья, зуд и сжение были как только появились я их выдовила теперь не беспокоят Нет до этого не было с пол года примерно Вот по этому меня и насторожило что после этого контакта орально не защищеного все так получилось
Дтбрый день, Анастасия. Фото смазано, но это точно не вич гепатит. Данные заболевания так себя не проявляют. Да и инкубационный период у них длинный. Вам необходимо сдать кровь на вич, гепатиты, сифилис через 6 недель после контакта.
Инкубационные период вич от 6 месяцев до 1, 5 лет, он просто еще никак не сможет себя проявить. Температура сопровождает много других заболеваний, это не специфический показатель.
Если это первый контакт организма с вирусом, то тогда это объясняет температуру и диарею. Не переживайте, вирус простого герпеса есть у 99% населения земного шара. При хорошем иммуннитете он вас тревожить не будет. Сейчас для поддержки организмо можно пропить курс витаминов е и с
Валерия, ну да есть такое что чувствую с легка Градусник держу минут 6 Температура утром часов 8 было 37 и в течении дня 37.2 может поднятся ,просыпалась в 4 утра было 36.6 А 37 я ее вообще сбить не могу что бы не пила
Температура 37 - это нормальная температура. Более того, ртутный градусник подмышкой держат не более 3 минут. У вас нормальные показатели, поэтому и снижать нечего
Здравствуйте! По фото вероятно герпес. Сдайте через месяц мазок из зева – ПЦР на ИППП. Инфекций много. Могут они вызывать спец. фарингит, стоматит, инфекция может откладываться на миндалинах. Рекомендую посетить, при появлении соответствующей симптоматики, ЛОР - врача. Заражение может быть кандидозом, гонореей, хламидиозом, герпес-инфекцией, сифилисом, гепатитами, ВИЧ, ВПЧ. Анализ крови не забудьте тоже сдать - сифилис, гепатиты В и С. Лучше обследоваться на все ИППП, хоть и риск заражения некоторых не велик таким путём. Анализы крови сдать через 3-4 недели на сифилис, ВИЧ, гепатиты. Их нужно будет ещё повторить: на сифилис через 3 месяца; на ВИЧ, гепатиты В и С - через 3 -6- 9 месяцев от контакта. При кандидозе - белый налет, при заражении гонорей - налет на миндалинах. Если таких симптомов не будет, то на это можно не обследоваться. При хламидийном фарингите отмечается субъективно асимптомное течение заболевания (может быть чувство сухости в ротоглотке; боль, усиливающаяся при глотании). ВПЧ может ни как себя не проявлять, но он может и сам элиминироваться из организма через 6-12 месяцев.
Здравствуйте Настя. ВИЧ и гепатиты не могут проявиться через 5 дней. На фото ничего не видно. Ваши проблемы не связаны с половым контактом. Вам нужен осмотр терапевта.