Консультация инфекциониста /

Помогите расшифровать!!!Пожалуйста, помогите — вопрос №54123

anti-EBV IgG-EA (ранн.бел) <5 ед/мл комментарий <10-отрицательно 10-40- сомнительно >40-положительно anti-EBV IgG- VCA(капс. бел.) 496.0 * ед/мл комментарий <20-отрицательно >=20-положительно....

Педиатр
Здравствуйте,титр большой в крови,я бы вам посоветовала лечиться.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Инфицированность ВЭБ, более эти анализы ни о чем не говорят.

Клиент
Павел, то есть он хронический и может просыпаться? сейчас обнаружили в слюне, значит активировался он? как его можно подавить? выявили тиреоидит щитовидной железы, хронический тонзиллит. делали узи внутренних органов, в печени небольшая гемангиома, сказали конроль и всё.ОАК в норме
Клиент
Павел, дополню-контроль гемангиомы. А иммунолог прописал ацикловир (форте), гроприносин, ингарон всё курсами
Клиент
Павел, конечно может это и не связано с вирусом, просто поначитавшись, одно к одному привязываем?
Инфекционист, Гепатолог
Активация имеет четкую клиническую и лабораторную картину. чаще связана со СПИДОм.