Не стабильный ТТГ

Восемь лет пью мерказолил, последних год пила 2,5 мг в день. Пошел сбой ТТГ упал до 0,006. Назначили Тирозол 30 мг через три недели 25 мг и через каждые десять дней убирала 5мг. При приеме 15мг у меня ТТГ - 4,4 мг - это нормаль? У меня самочувствие опять ухудшилось, пошла отечность лица

Здравствуйте. болезнь Грейвса не рекомендуется лечить таблетками более 2 лет. если случается рецидив, нужно решать вопрос радикально - радиойод или операция по удалению щитовидной железы. Уменьшайте тирозол до 10 мг и проконтролируйте св.Т4 и ТТГ через 4 недели.