Помогите, пожалуйста, определиться бакт. или вирус. инфекция (ОРЗ)

Помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови. Мне важно понять инфекция вирусная или бактериальная. Ребенку 2 года 7 мес WBC 6.7; RBC 3.86; HGB 122; HCT .329; PLT 210; PCT .149;%LYM 35.7; %MON 9.9; %GRA 54.4; СОЭ 23. Можно по этим данным определить? три дня длится температура до 39 градусов, в первый день была 39,7. кашель сухой был, счас стал мокрый.

Здравствуйте,вирус. Но к тенденции активирования бактериальной флоры. Начните противовирусное средство. Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА.

Бактериальная кровь. Показана антибактериальная терапия!