КТ

Мне нужно сделать КТ. Нужно ли записываться на эту процедуру? Я сделала тест на антителла. Результат теста , в крови обнаружены антителла. Поскольку я испытываю боли в области грудной клетки, хотелось сделать КТ. Подскажите как мне сделать КТ.

Добрый день. Если сейчас вы здоровы, то вполне можно записаться в любую частную организацию самостоятельно. Направление врача для этого не требуется. С другой стороны - если вы здоровы, в крови есть антитела, подтверждающие перенесенную ранее инфекцию, то крайне сомнительно, что боли в грудной клетке имеют отношения к коронавирусу.