Частое мочеиспускание.

Добрый день. Собака Шарпей,девочка,6 лет. С вчерашнего дня собака часто ходит по маленькому. Когда вывожу гулять писает и еще присаживается несколько раз, но уже без мочевыделения. Живу в деревне ветеринаров в округе нет.Помогите.

Самое вероятное это цистит, но и возможно в 6 лет наличии песка и конкрементов.
1. Спазмолитическое средство. Ношпа/папаверин лучше в инъекциях. Крайней случай таблетки
2. Антибиотики/антибактериальные препараты.
Нитроксолин и амоксисан. Можно Монурал однократно

3. Мочегонные травяные. Цистон/Фитолизин