КОК на день раньше

Добрый день! Немного затупила. Пью линденет 20, первый месяц. выпила таблетку на 6 день перерыва, случайно. Запуталась в датах. А нужно по идее на 8. Какие могут быть последствия? Потому что «месячные» ещё идут…

Принятый ответ

Здравствуйте! Никаких последствий не будет?принимайте с 6 дня 21 день и не переживайте? Всё будет хорошо?

Здравствуйте, не переживайте , если уже сегодня приняли первую таблетку, то уже продолжайте принимать кок по графику.

Здравствуйте. Вам доктор просто не рассказал про все возможности КОК. Перерыв можно делать меньше 7 дней, главное, не больше. Поэтому ничего не произойдет.

Здравствуйте. Ничего страшного. Спокойно продолжайте приём таблеток по схеме

Здравствуйте. Ничего страшного не будет, продолжайте пить дальше, будто так и надо.