Девственная плевра

Здравствуйте мне 13 лет я по глупости поспорила с подругай что я засуну себе во влагище палец я знаю что так не надо было делать ,и я это сделала.Я могла порвать действенную плевры.Мне ваш ответ очень важен.Заранее спасибо

Здравствуйте! Все, конечно, зависит от того на какую глубину Вы погружали палец во влагалище и с какой силой. Но думаю, что аккуратно. Влагалище растяжимо, а девственная плева эластична. Поэтому переживать не стоит.

Если бы произошёл разрыв плевы, были бы кровенистые выделения яркие или бледные.