Пятно родинка или нет — вопрос №541865
Здравствуйте, ребенку 3 года,3 дня назад на лбу появилось такое пятно, не чешет, не болит, настораживает, что вокруг немного красноватое, кому показать, стоит ли беспокоиться? Так же 2 дня была температура 38 и 37,1,сегодня 36.8. И сопли. Возможно так совпало с орви
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!