Как решить проблуму
полгода страдаю бессонницей, всд, поавшенным артелиальным давлением, полная аппатия к жизни, тяжело выйти из дома, панические атаки, 42 годпя Ольга, боюсь пить антидеприсанты, снотворное, город маленький, к психиатору боюсь обращаться, тк страшно потерять работу
Обратитесь сначала к эндокринологу, очень похоже на нарушение работы щитовидной железы. Необходимо сначала проверить функцию щитовидной железы: гормоны ТТГ и Т4 свободный
Ольга,описываемые вами состояния лечит только врач-психотерапевт. Это проявления тревожного расстройства. Довольночасто встречающееся состояние. Лечится оно по-разному:лекарствами,психотерапией,сочетанием этих методов. Подобрать правильный и эффективный вариант лечения может только специалист. Обратитесь в частный мед.центр,к специалисту по скайпу.