Консультация психиатра /

Головокружение — вопрос №541998

Добрый вечер! 2 года мучаюсь с головокружением ввиду проваливания или приподнимания тела , когда встаю на ноги земля под ногами шатается , обследование все в норме , когда ощущаю головокружение всегда голова дурная становится , работа умственная , когда начинаю думать голову прямо сковывает и работать не могу , что это может быть?

Терапевт
Здравствуйте
Мрт головного мозга не делали?
Остеохондроз шейного отдела позвоночника нет?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, делала все мрт головного мозга и мрт всего позвоночника и мрт сосудов головного мозга и узи все делала сосудов головного мозга все в норме, проптла амитриптилин , паксил , фезам , дивазу, уколы комбилипен , для позвоночника уколы делала , мексидол и еще , когда начинаю чесать ноги , начинается головокружение ввиде приподнимантя тела

Нарколог, Невролог, Психиатр
Поносите мягкий воротник Шанца 4 часа в сутки, спите на ортопедический подушке делайте гимнастику по Шишонину, пооколите пикамилон по 2.0внутримышечно 10 раз ежедневно, пропейте ницерголин по 10мг 3раза в день 2 месяца
Принятый ответ
Клиент
Юлия ,делала все мрт головного мозга и мрт всего позвоночника и мрт сосудов головного мозга и узи сосудов головного мозга все в норме, проптла амитриптилин , паксил , фезам , дивазу, уколы комбилипен , для позвоночника уколы делала , мексидол и еще , когда начинаю чесать ноги , начинается головокружение ввиде приподнимантя тела
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Необходимо также обследовать вестибулярный аппарат. Проконсультируйтесь с ЛОР- врачом.
С уважением.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте! Как то непохоже на психиатрию. Невролог хороший Вам нужен.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. На какое-то психическое отклонение не похоже. Можете пройти обследование у психолога для успокоения. Рекомендую сдать анализы на гормоны щитовидной железы и надпочечников для уточнения.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, добрый день , все в норме сдавала и то и то , ещё кстати сдавала на анализ в 12 результат выше нормы показал, норма 500 единиц а у меня 746