Кашель через 6 мес после ковида
Через 6 мес после ковида(70% поражения) сохраняется мокрый кашель, вернее в горле как будто стоит комок и хочется его отхаркивать, но не получается. Температуры и других признаков болезни нет. Чем лечить?
Здравствуйте.Вам нужно повторно сдать кровь клиническую, сделать рентген грудной клетки.Вас слушал терапевт? Хрипы в легких есть? Пока можно пить АЦЦ в любой форме
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 10 дней, Флуифорт в саше 10 дней в месяц 3 месяца. Если есть небулайзер-подышите Беродуалом+Лазолваном с физ.р-ром 10 дней в месяц 3 месяца. Не курите ?