Препарат "Клексан"
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос: в данный момент я беременна, мой гематолог прописала мне колоть "Клесан" в дозировке 0,4, так как у меня повышен Д-димер. Но в нашем городе дозировки 0,4 не найти, только 0,2 и 0,6. Можно ли вместо 0,4 колоть дозировку 0,2, так как лекарство недешёвое.? Или всё же придётся 2 укола по 0,2? Большое спасибо за ответ!
Лучше колоть ту дозировку которую прописали под контролем ачтв