Начали выподать волосы

Здравствуйте, мне 17 лет и в воскресенье помыла голову и увидела комок волос. Расчесываю очень сильно выпадают. Начала пить компливит и пользоваться никотиновой кислотой. Может что-нибудь посоветуете?

Здравствуйте ,советую сдать общий анализ крови, и посмотреть гемоглобин, и сывороточный ферритин
И стоит обратится к эндокринологу, так же сдать анализы на гормоны щитовидной железы

Здравствуйте, вас беспокоит ещё что нибудь?