Красное пятно на языке
Добрый день! Позавчера выскочило красное пятно на языке, было жжение, боль. Вчера, проснувшись с утра, почувствовала что воспалились лимфоузлы под подбородком. Сегодня пятно стало еще краснее, также жжет, дискомфорт при приеме пищи, болит и это пятно будто жесткое. И также воспалены лимфоузлы. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Скиньте мне фото пятна. Так будет яснее. lapinrv@mail.ru