Покраснело в обл паха

Добрый день. Покраснело 2 дня назад в обл паха(мошонки). После мытья с новым гелем шелушится и блестит. Немного зудит. Особенно спереди. Какие нужны процедуры(мази.таблетки)прошу совета((подскажите чё делать???

Добрый день.

Контактныц аллергический дерматит.

Не пользоваться новым гелем.

Утром и вечером наружно крем Акридерм ГК 7 дней.

Днём крем Пантодерм 2 раза в день наружно 7 дней.

При зуде Цетрин 1 таб вечером внутрь не более 7 дней.

Максим, Анализы не чё не нужно сдавать?просто с графиком работы я могу пойти в поликлинику лишь в субботу

Принятый ответ

Анализы сдавать не надо.

Здравствуйте! Рекомендую крем Акридерм 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Внутрь Цетрин по 1табл. 7 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

Принятый ответ

Добрый день. Похоже на контактный дерматит. Анализов никаких сдавать не нужно, это не связано с венерологией. Наносите наружно крем акридерм 2 раза в день 7-10 дней.

Здравствуйте, аллергический контактный дерматит, акридерм крем 2 раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте Сален.
Это аллергический контактный дерматит.
Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.