Мскт головного мозга

Здравствуйте! Дочери 5, 5 месяцев прошли мскт головного мозга дали заключение гипоксически-ишемическая энцефалопатия. Вторичная микроцефалия. Умеренная наружная гидроцефалия. Кранеостеноз. Сращение метопического шва. Признаки заращения венчного и сагиттального швов. Гигрома в правой лобно-теменной области справа. Кальцинаты в лобных и теменных долях. Задержка психомоторного развития. Спастический квадрипарез.. Порекомендуйте что нам делать с чего начать? Операция необходима? И какие последствия могут быть

Здравствуйте. Начните с очной консультации детского невролога и детского нейрохирурга.