Сердце как будто замирало
Сегодня очень сильно разволновался, был напряжённый момент сердце стало сильно биться, а потом как будто несколько раз подряд оно замирало на секунду и при этом сжималось в верху груди, теперь весть день неприятное ощущение вверху в груди как будто ком в горле, я мнительный, около года назад делал УЗИ все отлично пару месяцев назад делал ЭКГ тоже все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Это была реакция на стресс, скорее всего экстрасистолы. Можно попить валериану. Но если такое будет повторяться , то надо буде обследоваться.
Добрый день! На фоне стрессовых ситуацией такое случается, старайтесь не волноваться
Анна, скажите пожалуйста, а вот весь день у меня теперь неприятное ощущение сдавлености в груди и чувствую серцебиение там же, это нормально?
Да, нормально. Можно пропить магний -магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д в течение 2-х недель
Здравствуйте, это проявление невроза, что то успокоительное приняли?
Гульнара, нет ,ничего не принимал, ходил весь день переживал , читал в интернете что это как обычно пока вечером само не прошло
Ну если все так, значит действительно невроз
Здравствуйте.
Я думаю, это реакция на стресс, возможно был эпизод экстрасистолии. Принимайте капли пустырник по 20 капель 2 раза в день в течение 3-4 дней, я думаю, все нормализуется