Как снизить ттг на 27 недели

Здравствуйте! У меня повышен ттг 10,5 как его можно снизить беременность 27 недель , сдавала на 20 неделе было 2,37 пила эутирокс 25 мг, ?! Помогите пожалуйста я просто переживаю , пью йодамарин 200 мг !

Здравствуйте. Доза 25 мкг не снижает ТТГ, она неэффективна, к сожалению. Нужно повысить дозировку до 50 мкг и проверить уровень ферритина и АТТПО. Контроль ТТГ через 4 недели.