Половой член
Здравствуйте.меня зовут Саша мне 27 лет ,меня беспокоит мой половой член ,болей как таковых у меня нет ,но есть что-то похожее на жжение легкое при мочеиспускании и сама головка полового члена выглядит как будто в воде очень долго пролежал и странное темное пятно у основания .Бывает легкое покалывание у края головки ,о крайне редко.очень обеспокоин этим .еще появляются какие-то больше похоже на крапинки на самой головки ,но тоже редко ,помогите пожалуйста ,скажите что это может быть и к какому специалисту обратится к урологу или венерологу ,боюсь до жути
Можно обратится и к тому и к другому специалисту и сдать мазок на инфекции передающиеся половым путём. В зависимости от результата будет подобрано лечение. Не бойтесь и обязательно лечитесь!