Нет кровотечения после эскапела, не регулярный цикл
Здравствуйте, я выпила эскапел через 13 часов после па. Сегодня 8 день, а кровотечения так и нет. Я пила его раньше и всегда было кровотечение, а сейчас его просто нет. Болит спина и живот (переменно) Стоит ли переживать? Беременна ли я?
Добрый день, кровотечения вы имеете в виду менструации? Эскапел препарат для экстренной контрацепции, нежелательно его использовать часто. Когда был первый день последней менструации?